Louis Étienne TIMMERMANS

Lot 91
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 1 050EUR
Louis Étienne TIMMERMANS
L'entrée du port de Dieppe Aquarelle, signée en bas à droite, 24x35cm.