Roland OUDOT

Lot 20
Estimation :
120 - 150 EUR
Roland OUDOT
Jeunes filles cueillant des fleurs 42x30cm. Le vase de fleurs par E.Baboulene. 59 x 38 cm. Lithographie en couleurs. Epreuves signées, annotées " épreuve d'artiste " l'une dédicacée. Bonnes marges. Cadres.