Jean JANSEM Jeune fille assise 63 x 41 cm.... - Lot 13 - Rossini

Lot 13
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
Jean JANSEM Jeune fille assise 63 x 41 cm. Lithographie en couleurs sur Japon nacré. Epreuve signée annotée H.C. datée. Quelques cassures dans les marges, épidermures en surface. Cadre.