CESBRON Achille, 1849-1915 Roses blanches... - Lot 47 - Rossini

Lot 47
Estimation :
300 - 500 EUR
Result with fees
Result : 510EUR
CESBRON Achille, 1849-1915 Roses blanches et rouges au vase de porcelaine huile sur panneau parqueté signé en bas à droite 54x65 cm