FOLON Jean-Michel, 1934-2005

Lot 8
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result with fees
Result : 1 404EUR
FOLON Jean-Michel, 1934-2005
Les ruines circulaires suite de 10 eaux-fortes en couleurs illustrant un texte de J. L. Borges, éditions André Sauret, 4 planches encadrées légèrement insolées, exemplaire n°44/95, dans son emboîtage en carton toilé en état d'usage, exemplaire et planches signés planches: 43,5x33 cm; feuilles: 65x50 cm