Lot n° 365
Estimation :
400 - 450
: 400EUR
Pendentif oval en or jaune 18k (750) à décor... - Lot 365 - Rossini
Pendentif oval en or jaune 18k (750) à décor floral ornée de diamants et de citrine.
Poids brut : 21 g.