ARONSON Naum Lvovic, 1872-1943

Lot 6
Estimation :
800 - 1200 EUR
Beethoven, Bonn 1905 Buste en bronze à patine noire (salissures) fonte à la cire perdue Busato Paris, signé, situé et daté sur l'arrière avec la marque du fondeur Ht.: 17,5 cm (+socle 11,5 cm)