Jacques CHAPIRO

Lot 124
Estimation :
650 - 750 EUR
Jacques CHAPIRO
Autoportrait, 1952 Crayon noir (traces de plis, manque et taches), signé et daté en bas à gauche, titré en bas au milieu. 58,5 x 48 cm.