Maurice MILLIÈRE

Lot 23
Estimation :
350 - 500 EUR
Maurice MILLIÈRE
La cueillette, 1925 Eau-forte en couleurs n° 349 (traces d'insolation), édition l'Estampe Moderne , signée en bas à droite. 43,5 x 58 cm.