Bernard BUFFET

Lot 10
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 300EUR
Bernard BUFFET
La route, 1961 Lithographie en couleurs, Charles Sorlier graveur, signée et datée en haut à gauche, contresignée en bas à droite. 35 x 27 cm.