Deux coupes de forme ovale en porcelaine... - Lot 216 - Rossini

Lot 216
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Deux coupes de forme ovale en porcelaine à décor de pagodons et de paysages lacustres. Chine, XIXe siècle. D.: 34 cm. On y joint une assiette creuse de la Compagnie des Inde. (fêles). D.: 23 cm.