Jacques-GAUTIER dit TAL'HOUARN

Lot 250
Estimation :
200 - 300 EUR
Orientales, 1947 Huile sur toile, signée et datée en haut à gauche, inscription au dos : Sétif 47, 80 x 65 cm. Voir la reproduction ci-dessus.