Lot n° 97
Estimation :
350 - 600
: 600EUR
Maisons dans un paysage montagneux Huile... - Lot 97 - Rossini
Maisons dans un paysage montagneux Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite, 33 x 23 cm.