Alberto PASINI

Lot 79
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Alberto PASINI
Les environs du Caire Dessin au crayon noir (rousseurs), signé en bas à droite, annoté en bas à gauche : Wintorn del Cairo, 22 x 36 cm.