Jacques BREDEDIN dit le docteur Jacatus Brededin

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
La vie des seins Pointes sèches de Paul Emile Becat, les Heures Claires, Paris 1955. In 4° en feuilles. 131p. Sous couverture papier rempliée crème, dans un coffret en bois.15 planches dans le texte. Tirage à 350exemplaires. Le nôtre est l'exemplaire imprimé pour P. E.Bécat. Bon état général, quelques rousseurs et taches, petits accidents à la couverture.