Lot n° 23
Estimation :
300 - 400
Ecole FLAMANDE du XVIIe
Saint Jérôme Cuivre... - Lot 23 - Rossini
Ecole FLAMANDE du XVIIe
Saint Jérôme Cuivre 16 x 13 cm Manques et accidents