Amiral Bergasse du Petit Thouars [Militaria] "... - Lot 246 - Rossini

Lot 246
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 80EUR
Amiral Bergasse du Petit Thouars [Militaria] " Aristide Aubert du Petit Thouars, héros d'Aboukir 1760-1798 - lettres et documents inédits ". Librairie Plon, 1937. Rousseurs Reliure amateur