MASSON FREDERIC [Militaria] [Empire] Etudes... - Lot 213 - Rossini

Lot 213
Estimation :
120 - 150 EUR
MASSON FREDERIC [Militaria] [Empire] Etudes napoléonniennes, suite de douze volumes. Albin Michel éditeur. Reliure amateur, demi-chagrin rouge marbrée à coins, dos à nerfs.