FLAUBERT Gustave La Tentation de saint... - Lot 114 - Rossini

Lot 114
Estimation :
50 - 60 EUR
FLAUBERT Gustave La Tentation de saint Antoine, Charpentier, 1874. reliure de chagrin brun, dos à nerfs, usures. emboîtage.