François de Salignac de la Motte FÉNELON Les... - Lot 93 - Rossini

Lot 93
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
François de Salignac de la Motte FÉNELON Les aventures de Télémaque fils d'Ulysse, Ulm, Daniel bartélémy et fils, 1761, nouvelle édition, un volume in-16, reliure de maroquin en plein, dos à nerfs. usures.