GILBERT Victor, 1847-1935

Lot 147
Estimation :
2000 - 3000 EUR
GILBERT Victor, 1847-1935
La marchande de fleurs à la passerelle des Arts Gouache (traces d'humidité), signée en bas à gauche. 25,5 x 34,5 cm