FERRER Joachim, né en 1929

Lot 133
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 320EUR
FERRER Joachim, né en 1929
Composition jaune et gris, 1998 Aquarelle et encre noire sur papier ma - rouflé sur panneau, signé en bas à gauche, signé et daté au dos. 33 x 22 cm