ÉCOLE ROMANTIQUE, XIXe siècle

Lot 126
Estimation :
120 - 200 EUR
ÉCOLE ROMANTIQUE, XIXe siècle
Deux moines près de l'abbaye Huile sur toile (craquelures), non signée. 40,5 x 30,5 cm