Lot n° 591
Estimation :
30 - 50
: 38EUR
Timbale et rond de serviette en argent, gravés.
Poinçon... - Lot 591 - Rossini
Poinçon Minerve.
Poinçon d'orfèvre :
Poids : 81.38 g.