MONTANDON Aimé Gravure signée en bas à droite... - Lot 667 - Rossini

Lot 667
Estimation :
50 - 80 EUR
MONTANDON Aimé Gravure signée en bas à droite et numérotée sur 50 ex "les chevaux récalcitrants". 57 x 38 cm