CARLIER Émile, 1849-1927 Candeur bronze à... - Lot 41 - Rossini

Lot 41
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 850EUR
CARLIER Émile, 1849-1927 Candeur bronze à patine brune (usures, oxydations importantes à la patine, accidents au socle), fonte d’édition posthume sur la terrasse : Carlier, titré à l’avant sur un cartouche Ht. : 77 cm