ANONYME, ÉCOLE ITALIENNE DU XIXe siècle Port... - Lot 12 - Rossini

Lot 12
Estimation :
800 - 1200 EUR
ANONYME, ÉCOLE ITALIENNE DU XIXe siècle Port de Palerme huile sur carton (petites restaurations) non signé, porte un timbre de marchand de couleurs au dos : A. Esnault Pelterie Succ, ancienne maison Infroit à Paris 14,5x20,5 cm