GUYS Constantin, dans le goût de Femme de... - Lot 6 - Rossini

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
GUYS Constantin, dans le goût de Femme de profil aquarelle sur papier (traces de plis) non signé 26,5 x 17 cm