ECOLE FRANCAISE XVIIIème Couple de pâtres... - Lot 26 - Rossini

Lot 26
Estimation :
800 - 1500 EUR
Result : 800EUR
ECOLE FRANCAISE XVIIIème Couple de pâtres à la fontaine Huile sur toile (rentoilage) 64,5 x 93 cm. Cadre en bois et stuc doré