MAYR Peter Fribourg - en - Brissaun 1750... - Lot 8 - Rossini

Lot 8
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 550EUR
MAYR Peter Fribourg - en - Brissaun 1750 - Munich 1836 Léda et le Cygne. Miniature de forme rectangulaire Signée en bas à gauche et située Augsburg. Bordure en métal doré et ciselé à un rang de perles H.10,5 - L. 9 cm