SAMAT J. B., XIXe siècle, Le philosophe,... - Lot 489 - Rossini

Lot 489
Estimation :
300 - 500 EUR
SAMAT J. B., XIXe siècle, Le philosophe, 1889, huile sur panneau (petits accidents), signé et daté en bas à gauche, 54x36 cm.