AVATI Mario (1921-2009) Anémones & papillons, gravure... - Lot 16 - Rossini

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
AVATI Mario (1921-2009) Anémones & papillons, gravure "manière noire", 26/65, signée en bas à droite, titrée en bas au milieu Planche : 23.5 x 29 cm - Feuille : 38 x 48 cm BRISSON Pierre Marie (né en 1955) petite suite.Mouvement n°4 Carborundum en couleurs, signé en bas à droite, 61/95, titré au dos 38 x 28.5 cm PRIKING Franz (1929-1979) Cheval, Lithographie en brun, ea, signée en bas à droite 33 x 43 cm