Lot n° 12
Estimation :
50 - 80
ANDIVERO Antonio (1934-2017)
Iceberg II,... - Lot 12 - Rossini
ANDIVERO Antonio (1934-2017)
Iceberg II, 1978
Gravure en couleurs, n°4/50, titrée en bas à gauche et signée et datée en bas à droite
traces de plis
Planche : 64 x 49 cm - feuille : 79 x 59.5 cm