M.DUFLOT DE MOFRAS, Recherches sur les progrès... - Lot 205 - Rossini

Lot 205
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
M.DUFLOT DE MOFRAS, Recherches sur les progrès de l'Astronomie et des Sciences Nautiques en Espagne. Paris, 1849. 1 volume In-4, Reliure demi-cuir. Rousseurs, tâches.