KALLYANIS Manolis, 1923-2010 Grenade et marmite... - Lot 173 - Rossini

Lot 173
Estimation :
1200 - 1800 EUR
KALLYANIS Manolis, 1923-2010 Grenade et marmite en terre, 1975 huile sur toile signée en haut à droite, signée, datée et titrée au dos avec la mention FAIT A LESBOS 60 x 60 cm PROVENANCE : Collection de Madame M. V