NOZAL Alexandre, 1852-1929, Moulin à eau, pastel... - Lot 36 - Rossini

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
NOZAL Alexandre, 1852-1929, Moulin à eau, pastel sur papier beige (insolation, quelques traces de moisissures et petits accidents), signé et daté en bas à gauche avec une inscription peu lisible, 31,5x23,5 cm.