GUIRAMAND Paul (1926-2007) Cavaliers Lithographie... - Lot 69 - Rossini

Lot 69
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
GUIRAMAND Paul (1926-2007) Cavaliers Lithographie signée en bas droite, 61/70 en bas à droite insolation, envoi au dos du montage 61 x 52 cm à vue GORRITI Gilles (né en 1939) Paysage Lithographie en couleur, signée en bas à droite, 101/175 en bas à gauche rousseurs planche : 60 x 48 cm - feuille : 75 x 54 cm à vue PAPART Max (1911-1994) Composition au personnage, Paris lithgoraphie en couleurs, signée en bas à droite, épreuve d'artiste, située et datée en bas au milieu planche : 51 x 65 cm OOSTERLYNCK Jean Émile (1915-1995) Nature morte Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, n°90/225 en bas à gauche Planche : 52 x 60 cm - Feuille : 60 x 70 cm