École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Le mari... - Lot 98 - Rossini

Lot 98
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 900EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Le mari surpris Huile sur cuivre de forme ovale. (Petites lacunes.) Haut. : 12,3 - Larg. : 9,6 cm. Cadre ancien en bois sculpté et doré à décor de fleurettes. (Accidents.)