École Française du XIXe siècle Portrait de... - Lot 83 - Rossini

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
École Française du XIXe siècle Portrait de gentilhomme à la redingote marron Toile. 72 x 58,5 cm. Restaurations. Sans cadre.