ÉCOLE FRANÇAISE fin XIXe, La diseuse de... - Lot 37 - Rossini

Lot 37
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE fin XIXe,
La diseuse de bonne aventure,
huile sur toile (fines traces de griffe et petites restaurations), monogramme en bas à gauche,
46x38 cm.