ECOLE XIXeme siècle Portrait d'un prêtre... - Lot 34 - Rossini

Lot 34
Estimation :
1000 - 1500 EUR

ECOLE XIXeme siècle

Portrait d'un prêtre italien, 1900,

huile sur toile (usures, restaurations, petit accident), inscription apocryphe et date en haut à gauche,

65x53,5 cm.