ÉCOLE XIXème siècle Princesses paire d'huile... - Lot 30 - Rossini

Lot 30
Estimation :
1200 - 1800 EUR
ÉCOLE XIXème siècle Princesses paire d'huile sur toiles (petite restauration à l'une), non signées 24x18 cm chaque