Lot 109
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR

Médaille en bronze.
Avers : AUGUSTIN DAMIENS buste de profil droit - 1886-1946. Sbg : Jean Vernon.
Revers : QVAESIVIT DOCVIT ORDINAVIT.
Tranche lisse poinçon de fondeur et de l'inscription BRONZE. Diam. : 6,8 cm. SUP.