BOOTZ Frédéric

Lot 19
800 - 1 200 EUR

BOOTZ Frédéric

BOOTZ Frédéric, né en 1936
Composition, 1989
gouache sur papier, signé en bas à droite deux fois
53x73,5 cm
ART APPEL GALLERY