Lustre corbeille en bronze doré à six bras... - Lot 167 - Rossini

Lot 167
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Lustre corbeille en bronze doré à six bras de lumière formé de cornes d'abondances terminés par des cariatides portant les bobèches. Le fût entièrement de bronze doré et formé d'une colonne soutenant des têtes d'angelots. Hauteur : 105 cm Epoque Restauration. 1. PAIEMENT DES LOTS A ROSSINI SVV 2. RETRAIT DES LOTS : SUR RDV LE LUNDI ET LE MARDI AU 41 RUE DU LANDY ST OUEN CONTACT : +33 (0)6 16 53 14 26 3. EXPEDITION DES LOTS SUR DEVIS : CONTACT AU (0)6 03 02 12 08
Mes ordres d'achat