Couple de nubiens en plâtre polychrome et... - Lot 100 - Rossini

Lot 100
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Couple de nubiens en plâtre polychrome et doré. Ils sont représentés debout vêtu d'un pagne et coiffés d'une couronne en plume tenant un plateau. (Accidents au bras de l'un, petits éclats) Démontable : torse, bras, plateau. Hauteur : 170 cm 1. PAIEMENT DES LOTS A ROSSINI SVV 2. RETRAIT DES LOTS : SUR RDV LE LUNDI ET LE MARDI AU 41 RUE DU LANDY ST OUEN CONTACT : +33 (0)6 16 53 14 26 3. EXPEDITION DES LOTS SUR DEVIS : CONTACT AU (0)6 03 02 12 08
Mes ordres d'achat