Paire de vases couverts de forme balustre... - Lot 95 - Rossini

Lot 95
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Paire de vases couverts de forme balustre en porcelaine émaillé verte enserrés dans une monture de bronze doré formé d'un socle ornée d'entrelacs, les anses en feuilles d'acanthes et rubans noués, et surmontés de sept bras de lumière feuillagés. Fin du XIXe - XXe siècle. Hauteur : 82 cm (Sur l'un, un bras de lumière à ressouder, ensemble à refixer) 1. PAIEMENT DES LOTS A ROSSINI SVV 2. RETRAIT DES LOTS : SUR RDV LE LUNDI ET LE MARDI AU 41 RUE DU LANDY ST OUEN CONTACT : +33 (0)6 16 53 14 26 3. EXPEDITION DES LOTS SUR DEVIS : CONTACT AU (0)6 03 02 12 08
Mes ordres d'achat