GIANNI VERSACE - couture. Manteau en cachemire... - Lot 506 - Rossini

Lot 506
Estimation :
500 - 550 EUR
GIANNI VERSACE - couture. Manteau en cachemire et col Renard teinté rouge doublure en soie rouge monogrammée ( légerez usures) T:36-38.
Mes ordres d'achat