Montre bracelet de dame, boîtier en or jaune... - Lot 455 - Rossini

Lot 455
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 55EUR
Montre bracelet de dame, boîtier en or jaune 18k (750), cadran à fond doré et index bâtons. Mouvement mécanique. Signé AIRAIN. Bracelet en métal doré à boucle cliquet. Diamètre : 15 mm. - Poids brut : 19.33 g.
Mes ordres d'achat