Montre savonnette en or jaune 18k (750),... - Lot 446 - Rossini

Lot 446
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 790EUR
Montre savonnette en or jaune 18k (750), cadran émaillé blanc à chiffres arabes et chemin de fer. Trotteuse à 6h. Le boîtier guilloché à décor de volutes, feuillages et fleurs. Diamètre : 50 mm. - Poids brut : 85.13 g. (Accidents & manque)
Mes ordres d'achat